Все объявления - Для бизнеса - Реализация и закупки
Активированный уголь ОУ-А

Активированный уголь ОУ-А - 1 руб.

Объявление № 228400 от 04 Декабря Пожаловаться

Имя:ТОО Химия и Технология
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Активированный уголь ОУ-А – это высококачественный уголь, который изготавливается из экологически чистого сырья (древесины березы) под воздействием водяного пара при температуре 800-950°С с последующим измельчением.

Уголь ОУ-А имеет сильно развитую общую пористость, широкий диапазон пор и большую величину удельной поглощающей поверхности (более 1200м2 в 1 г угля). Обладая такими уникальными свойствами, уголь ОУ-А идеально подходит для очистки и осветления различных жидкостей и растворов (особенно от примесей органического характера со средним и высоким молекулярным весом). Уголь применяется при водоподготовке, в пищевой промышленности, а также в химической, нефте-газодобывающей и перерабатывающей промышленности.

ЗАКАЗАТЬ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ОУ-А ВЫ МОЖЕТЕ В КОМПАНИИ «ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ». Мы поставляем качественную сертифицированную химическую продукцию с 2010 года. Доставляем оперативно во все точки Казахстана и других стран. Позвоните прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.